Subasta 905, Lote # 68
ALEJANDRO SANTIAGO
(Teococuilco de Marcos Pérez, Oaxaca, 1964 - Oaxaca, Oaxaca, 2013)
Transparencias del incierto futuro actual, 2010
Firmadas y fechadas 010
Serigrafías 92 / 100
Piezas: 5<
En sobre fechado Oaxaca 2010, incluye texto de Alfonso de Neuvillate.
70 x 50 cm cada una
Estimado $26,000-36,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |